Caldas Novas
| Wi-Fi Wifi | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
El apartamento Caldas Novas está situado a 2 km del Monumento de las Aguas, y a unos 25 minutos a pie del Santuario de Nuestra Señora de la Salette. Este apartamento también dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado.
Está a solo 20 minutos andando del centro de Caldas Novas. Desde el apartamento, el Parque Acuático diRoma está a unos 2,1 km.
Este apartamento cuenta con 1 cuarto de baño.
Puedes llegar al Aeropuerto Caldas Novas aproximadamente en 10 minutos en coche desde el alojamiento.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Actividades de ocio
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Televisor LCD
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Cuáles son las atracciones turísticas más famosas cerca del apartamento Caldas Novas?
Los huéspedes del apartamento Caldas Novas pueden visitar uno de los lugares de interés más valorados, el Monumento de las Aguas, situado a unos 2 km. Otros lugares de interés son el Parque Acuático diRoma ( 2,1 km) y la Plaza de la Libertad ( 1 km). - ❓
¿Hay facilidades de aparcamiento en el apartamento Caldas Novas?
El apartamento Caldas Novas dispone de un aparcamiento privado gratuito. - ❓
¿El apartamento Caldas Novas dispone de piscina?
Ciertamente, el apartamento Caldas Novas cuenta con una piscina privada.